У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталіі тут.

Компания Nikon выпустила новую модель - Nikon D5

28.01.2016 | Компания Nikon выпустила новую модель - Nikon D5

Компания Nikon представила новую модель феноменального качества - Nikon D5.
В ней реализована 153-точечная система АФ нового поколения, что позволяет делать снимки, которые соответствуют строгим требованиям современной фотографии.
Уровень светочувствительности в Nikon D5 позволяет фотографировать невидимые для глаза детали.
Также эта система позволяет работать в различных условиях - от динамичных гонок до пафосных светских мероприятий.
Самый высокий в истории уровень светочувствительности Nikon D5 позволяет фотографировать практически невидимые для человеческого глаза детали.
Устройство с матрицей 20,8 МП имеет фантастический диапазон светочувствительности: от 100 до 102400 единиц ISO с возможностью расширения до ISO 3 280 000.
Камера получила обновленные возможности серийной съемки: до 14 кадров в секунду с предварительной фокусировкой и до 12 кадров – с покадровой автофокусировкой.
Кстати, фазовый автофокус в Nikon D5 153-точечный, включает 99 крестовых датчиков, дополнительно есть сенсор замера экспозиции по 180 000 точек.
В буфер камеры помещается до 200 14-битных кадров, снятых в RAW, и это также заявка на рекорд. Экран Nikon D5 сенсорный, его диагональ 3,2 дюйма, разрешение – 2,36 МП.
А вот полноценного 4К-видео от устройства ждать не стоит. То есть, она снимает 4K-ролики, но не дольше трех минут и только в crop-режиме, причем не с самым высоким битрейтом. В продажу устройство поступит в марте 2015 года.


Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения