У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталіі тут.

Фабрика печати Эпсон! Сенсация - печать за копейки!

21.09.2011 | Фабрика печати Эпсон! Сенсация - печать за копейки!
Компания Epson представляет инновационную линейку устройств Фабрика печати Epson для бизнес-пользователей с рекордно низкой себестоимостью печати.
 
Epson L100 — четырехцветный принтер со встроенными емкостями для чернил, специально созданный для экономичной цветной печати в больших объемах. Новый принтер предназначен для использования в небольших офисах, школах и университетах, государственных учреждениях.
 
Epson L800 — уникальный шестицветный фотопринтер со встроенными большими емкостями для чернил. Он был специально разработан для экономичной печати фотографий до формата А4, а также для печати на СD/DVD дисках в фотосалонах, фотолабораториях, офисах рекламных агентств.
 
Впервые от Epson — принтер без картриджей!
Линейка устройств Фабрика печати Epson — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание невероятно надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.
 
В комплекте с принтером
Epson L100 - поставляются 4 контейнера с оригинальными чернилами Epson
Epson L800 - поставляются 6 контейнеров с оригинальными чернилами Epson
 
Впервые от производителя — рекордно низкая себестоимость печати!
 
Высокое качество печати
Фабрика печати Epson гарантирует традиционно высокое качество печати благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson, специально разработанным и оптимизированным под систему печати.
 
Надежность и удобство работы
Особенность всех устройств Фабрики печати Epson — это печать без картриджей. Впервые компания Epson представила принтер, конструкция которого предусматривает встроенные емкости для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.
 
Гарантия от Epson
Компания Epson предоставляет гарантию на устройство линейки Фабрика печати Epson
Epson L100 — 6 месяцев или 6000 отпечатков
Epson L800 — 6 месяцев или 3000 отпечатков
 
 
Компактные размеры
Компактные размеры, продуманный и стильный дизайн позволяют легко разместить принтеры  в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве.

Комментарии
Нет комментариев
 
Добавить комментарий
* Ник
E-mail
* Комментарий
* Код подтверждения
  * - Обязательные поля для заполнения