У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталіі тут.

Ваш компьютер заблокирован за рассылку СПАМа vkontakte "Помощник интернет-безопасности"

31.10.2010 | Ваш компьютер заблокирован за рассылку СПАМа vkontakte "Помощник интернет-безопасности"

Если, при попытке зайти на yandex.ru, google.com, vkontakte.ru и т.д.,  у вас на компьютере появляется примерно такое сообщение:

Помощник Интернет-безопасности 
Доступ запрещен 
Запрашиваемый URL-адрес www.yandex.ru не может быть предоставлен 
Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама 
Вы можете разблокировать свой компьютер, для этого перейдите на сайт ВКонтакте ([ссылка появится после проверки модератором]) и активируйте свою анкету. 
После чего Вы сможете пользоватся всей сетью. 
Сообщение создано: 
Помощник Интернет-безопасности" 

То ваш компьютер заражен вирусом, но к счастью не слишком опасным и легко поддающимся лечению. Пока замечены две модификации, одна связанная с системным файлом hosts, в котором прописывается сопоставление доменного имени и IP адреса, вторая указывает посторонний прокси-сервер в Интернет эксплорере. 

В первом случае надо зайти в директорию (нажмите пуск -> выполнить и вставьте путь) :
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
Включите отображение скрытых файлов (вверху окна папки нажмите сервис -> свойства папки -> вид -> показывать скрытые папки и файлы, а также снимите отметку с п-кта "скрывать защищенные системные файлы")
В директории "etc" ищите файл hosts, их может быть несколько, правильный должен быть размером 1кб с таким содержимым:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии 
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # исходный сервер
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x

127.0.0.1       localhost

А неправильный будет содержать множество других записей, обратите внимание на полосу прокрутки в правой части окна, т.к. лишний текст может быть вставлен после большого количества пустых строк. Вам следует оставить один файл hosts с вышеуказанным содержимым. (просто удалите лишний файл, или лишние записи, если он у вас один)
Можно так же воспользоваться утилитой от microsoft http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
 
Вторая модификация вируса просто добавляет посторонний прокси-сервер в настройки Интернет эксплорер. В таком случае надо зайти в меню:
Сервис ->свойства обозревателя -> подключения -> настройка сети
и снять отметку с п-кта "использовать прокси-сервер" (скорее всего там будет адрес: 77.78.240.32)
 
! Предварительно рекомендуется пролечить компьютер Dr.Web CureIt! и Trojan Remover !
 
P.S. Если же, несмотря на подробное описание, у вас не получается устранить проблему самостоятельно, звоните нам, в "Службу Сервиса" и БЕСПЛАТНО воспользуйтесь услугой "удаленное администрирование", пишите в онлайн-консультацию, или ICQ 164225317 (ответ антиспам боту отгадайте сами)

Комментарии
02.11.2010 16:29 | влад |
спасибо огромное чувак))респект и уважуха таким людям как ты
02.11.2010 17:24 | -13-
да пожалуйста...
07.11.2010 16:40 | almazzz
Удаление содержимого файла host не решает проблему,в папке etc есть еще один файл который надо удалить называется imhost
08.11.2010 19:30 | Ю |
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы-супер!
08.11.2010 19:39 | -13-
ДА!!!
09.11.2010 02:21 | mini_G |
спасибо огромное!!! скачал с ВКонтакте небольшую прогу представленную в виде разработки Павла Дурова за модификацию ВКонтакте "мои поситители странички" установил и перестыли открываться почти все сайты кроме yahoo.com Воспользовался первым способом указанном выше и перезагрузил ПК. Всё впорядке. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
13.11.2010 14:31 | Макс |
Велике дякую!!!!!!!!!!!!!!
13.11.2010 15:12 | kesha
уххх...спасиб вам большое...а то я уже думала всё...конец...)))))так выручили))
15.11.2010 00:55 | Алина
Большое Вам спасибо.Очень помогли.=) Смогла восстановить указанным способом вход вконтакте.
15.11.2010 10:30 | Kirill |
Ничего не помогает! всё также сайты заблокированы! что делать подскажите пожалуйста!
18.11.2010 18:00 | Angel |
)))))) Огромное спасибо!!! помогло!!))))
18.11.2010 18:11 | -13-
Приятно видеть восторженные отзывы, обращайтесь к нам и дальше - поможем.
19.11.2010 12:21 | екатерина
мучалась три дня с этой блокировкой, в итоге помог 1-й случай, нашла скрытые папки в ней было две hosts одна из них весела больше 1 кб, а когда открыла было куча строк с сайтами, в итоге удалила и очистила корзину, всё заработало
19.11.2010 12:55 | В.Танюшка |
спасибо огромное.перепробовала все.в конце концов,случайно наткнулась также как Екатерина на тот жетекстовый файл,теперь все как прежде работает.сспасибо всем огромное
19.11.2010 23:07 | bad boy
я удаляю файл host, а он опять появляется. Что делать.
20.11.2010 17:22 | Вероника |
Спасибо большое!!!!!! Помог первый способ =)
20.11.2010 22:19 | Ирина |
Спасибо огромное!!! Вы очень помогли!!! Сделала как описано в первом способе.
22.11.2010 14:35 | Точка. |
ничего не получилось. Я просканировалась Курейтом удалила hosts просмотрела свойства обозревателя(( ничего нет. а эта надпись висит . может еще советы будут??
22.11.2010 14:57 | -13-
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php среди возможностей этой утилиты есть "менеджер файла hosts" посмотрите, скорее всего ничего вы не удалили, так же там есть "восстановление системы". Косвенным признаком является пинг адреса vkontakte.ru если в ответ вам выводит 127.0.0.1 то файл hosts неправильный. Сначала надо проверить антивирусами, удалить сам вирус, или программу которую вы ставили, а потом уже проверять hosts
22.11.2010 17:10 | Ксения |
а если я всё проверила как сказано, а в папке "ect" всё нормально, нету лишних файлов, и в эксплорере первоначалько отметка на "использовать прокси-сервер" не стояла, и так же не заходит ни куда((...че тогда нужно делать?:(((
22.11.2010 17:22 | -13-
Позвонить нам. Что-то вы сделали неправильно.
22.11.2010 18:52 | Алёна |
А сколько ждать пока произойдёт проверка модератором? я уже 4 дня жду?
22.11.2010 22:41 | Lustiosangel |
Спасибо Вам огромное! Я уже думала винду переустанавливать..))
25.11.2010 12:31 | Алена
Спасибо. первый способ помог))
27.11.2010 11:37 | Елена |
обнаружила лишний файл hosts но после удаления он через несколько секунд появляется опять как черт из табакерки помогите
27.11.2010 16:24 | Таня
удалила всё лишнее с папки hosts оставила только 127.0.0.1 localhost ,а изменений никаких
27.11.2010 18:08 | -13-
Дополнил инструкцию... если файл или его содержимое вновь меняются после правки, значит сначала надо убить вирус, а потом чинить то что он наломал.
27.11.2010 20:20 | kozetta |
расскажите, пожалуйста, как удалить вторую модификацию вируса в опере или фф? где находятся эти пункты в эксплорере я знаю, но он не запускается. есть возможность проделать то же самое в фф?
27.11.2010 21:52 | -13-
Есть, но вряд ли это поможет, если при выполнении команды ping vkontakte.ru пишет ответ от 127.0.0.1, то дело не в прокси, а в hosts. Просто сначала надо вылечить вирус.
30.11.2010 22:03 | DEN 12345 |
Огромное Вам спасибо!!!!! Случайно зашел на Вашу страничку. Сделал как описано в первом способе. Все сработало.Еще раз спасибо и удачи Вам!!!!!
01.12.2010 17:27 | -=Iskander=- |
Ребята огромное вам спасибо!!!!
01.12.2010 20:03 | Аспектор |
Перепробывал всё помогло толкьо http://support.microsoft.com/kb/972034/ru ЗАрание огромное спасибо !!!
01.12.2010 22:41 | Dave
Спасибо большое дружище, очень помог... Хотел уже денежек заплатить мастеру, сэкономил благодаря тебе!!! Спасибо еще раз!!!
01.12.2010 22:52 | Светик |
спасибо вам огромное за то,что всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думала такого не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы сделали меня счастливой!!!!!!!!!!!!!
02.12.2010 19:00 | Галочка
А у меня ничего не получается.....ПОМОГИТЕ!!
02.12.2010 20:19 | vova_ostapenko@inbox.ru
Респект тебе! Продолжай в том же духе.....Удачи!
02.12.2010 21:53 | Игорёк
спасибо дружище!!выручил...
04.12.2010 18:12 | Маська
огромное спасибо!!!! Вы СУУУПЕР !!!!!!!
04.12.2010 23:54 | Vika
Spasibo OGROMNOE! Posle legkoy paniki udalos' udalit' etot HOST pervim sposobom, i zarabotalo. SPASIBO!
05.12.2010 15:37 | muse
спасибо за ссылку http://support.microsoft.com/kb/972034/ru, только это помогло
06.12.2010 18:29 | Viktoriy_sapunkova |
вы просто мега)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1наконец я вконтакт зашла!!!!!я к мастеру носила комп он деньги взял, а все осталось так как есть!!!!!!а щас все работает)!!!!!!!!!!!!1
07.12.2010 02:59 | Eolan |
СПС огромное! Подскажите теперь плиз хорошее похоронное агентство, ибо брата, с его кучерявыми руками, я все равно убью!
07.12.2010 10:58 | -13-
Недалеко от нас есть, если надо...
07.12.2010 16:28 | Ira |
спасибо Вам огромное,мне помог первый способ. Боже не знаю что бы без Вас делала- респект ВАМ!!)
07.12.2010 21:03 | снайпер
очень, очень большое спасибо, я 3 дня с этой ****** мучался, СПАСИБО, Респек тебе чувак
08.12.2010 18:33 | disel-1987
Совет по избавлению от блокировки компа помог еще одному компу, спасибо большое
09.12.2010 00:34 | Симулик |
огромное спасибо!!!
10.12.2010 10:43 | AllaMalla |
Огромное спасиба!!!!! помогло
11.12.2010 13:15 | zzanch |
Cпасибо!!!
15.12.2010 19:24 | ололо
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru - это помогло)
16.12.2010 23:20 | natali
Спасибо большое! Все работает))))) помогло только http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
17.12.2010 23:30 | vic
Большое Спасибо!!!)))))))))))))))))
18.12.2010 14:28 | SirJay |
Огромное спасиба!!!!!Помогло решить эту проблему))))))))))
20.12.2010 18:22 | Катерина
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! Респект Вам и уважуха!!! Вы лучшие! Я месяц зайти не могла!!!!
22.12.2010 15:53 | quton |
а если у меня надписи снова появляются то что делать?
22.12.2010 16:02 | -13-
<b>quton</b> Вылечить компьютер от вирусов.
22.12.2010 19:00 | Андрей |
У меня проблема делаю так как вы сказали нашел оригинальный файл host зашел в нее через блокнот и увидел там кучу ип и сайты я их удаляю потом выхожу нажимаю сохранить и говорит Не удается создать файл C:\Windows\System32\drivers\etc/host что делать подскажите пожалуйста
23.12.2010 11:16 | Ivan |
Нифига не помогает! второй день бьюсь и без результатно! Файл хост подчистил, делал востановление системы, сканировал и чистил десятком антивирусниками и всё так же... :(
23.12.2010 17:45 | -13-
поищите в гугле trojan remover
24.12.2010 06:52 | Натуля
Спасибо огромное)))
24.12.2010 23:35 | Tanysha
СПАСИБО!!!! Весь вечер промучалась!!!))) Пока сюда не зашла! Всё доступно и лаконично! СПАСИБООООО!!!
26.12.2010 12:35 | Assia123
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Все заработало!))))))))))))))))))))
27.12.2010 08:36 | Женечка |
У меня такая проблема!Я нажимаю на свойства папки,а ничего не открываетя(((Что делать?
27.12.2010 20:02 | Marcony |
Всем страждущим рекомендую использовать программу FixAfterVirus, она легко решает проблемы с файлом hosts, а также помогает решить другие различные проблемы, связанные с действием вирусов,баннеров и прочей заразы.
29.12.2010 12:39 | Ленка |
я уже всё перепробывала этот лишний hosts всё появляется и появляется, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2010 12:41 | -13-
обращайтесь к нам http://all-service.com.ua/catalog/5377-uslugi/5378-nastrojka-i-obsluzhivanie-kompyuterov/55012-.html АНТИВИРУСНАЯ ПРОВЕРКА
29.12.2010 12:54 | Ленка |
мне её надо купить????????
29.12.2010 12:58 | -13-
можно купить, можно позвонить, можено через онлайн консультацию написать
29.12.2010 13:05 | Ленка |
А нельзя как-то подругому этот ХОСТС удалить?????? Остальнаые же удаляли как-то!!!!!!!
29.12.2010 13:29 | -13-
К сожалению, сейчас у нас нету штатных телепатов, кто уволился, кто ушел из-за высокой нагрузки. Поэтому определить как лечили остальные и почему не получается у вас невозможно.
04.01.2011 18:41 | Taliyana
УРААА ПОМОГЛО!!!! ВЫ ГЕНИЙ!
04.01.2011 21:15 | Yura |
Спасибо
06.01.2011 14:32 | mishell-may |
мне ни помогло! незнаю что делать ! хостс чист лишнего ничено через настройки сети- тоже порядок! а комп все равно заблокирован! что делать!???
06.01.2011 20:51 | -13-
последовать совету 29.12.2010 12:41
06.01.2011 23:48 | саня |
а я не могу пройти в контакт тоже заблочен
07.01.2011 15:05 | Риса
Спасибо большое Вам!!!!! А то я так испугалась :с
08.01.2011 12:23 | nick |
Премного благодарен!!!!!!!
08.01.2011 21:54 | Alina |
Спасибо вам огромное!!!! Вы просто супер!!! Побольше таких как вы, а не этих дибилов какотые создают вирусы!!!!
08.01.2011 23:37 | VADIM
БЛДГОДАРЮ ! Первый способ помог .
09.01.2011 03:47 | dridrift |
в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ был скрыт файл hosts.old вот там все и прописано удалил помогло
09.01.2011 15:50 | Славян
Просто огромное человеческое спасибо!!!
10.01.2011 01:26 | рыба |
Если смотреть 1 и 2 сп., то у меня там всё в порядке. Но в инт. всё равно не могу зайти - не удаётся найти веб-страницу(нттр 404 - не найдено) Чё делать?
10.01.2011 14:03 | Леся Старінцева |
Спасибо, это реально работает)))))))))))Цем вас
10.01.2011 21:29 | Вадим |
Спасибо! Утилитка с майкрософт помогла!
11.01.2011 11:08 | Tina |
Два дня терзалась с этой гадостью,пока не попала на ваш сайт.Спасибо!!!!
12.01.2011 09:50 | Олька |
Спасибо ОГРОМНОЕ, помог первый способ, думала,что все крышка компу (он у меня рабочий):(, Еще раз СПАСИБО:)))))))))))))))))
14.01.2011 15:17 | Юрий
Спасибо! Помогло удаление скрытой папки hosts.
16.01.2011 15:37 | d261185 |
Спасибо огромное за помощь!!! Помог 1-й способ!
17.01.2011 09:50 | 18rus
Получилось только после того, как удалил СКРЫТЫЙ(будь онт проклят) файл hosts
17.01.2011 19:26 | марина |
что делать ,если удалила файл host?
17.01.2011 21:08 | -13-
В директории "etc" ищите файл hosts, их может быть несколько, правильный должен быть размером 1кб с таким содержимым: </p> и дальше 19 строчек ^_^
18.01.2011 14:38 | Sh@DoW |
СпаСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Слава Богу что я наткнулся на этот сайт!!!! Всё легко исправилось по первому варианту!!! Золотой ты человек =)))
20.01.2011 16:51 | Алекс |
все сделал, но удалить лишний hosts не получается пишет нет доступа. диск может быть переполнен или защищен от записиси, либо файл занят другим приложением
21.01.2011 08:17 | Сирожа |
Спасибушки! Ато я уже начал обзванивать людей, чтоб удалили меня из друзей... ^_^
21.01.2011 23:00 | Слава
Большущее спасибо! Только Ваш сайт помог! по ссылке http://support.microsoft.com/kb/972034/ru#LetMeFixItMyselfAlways. Рэспэкт Вам и уважуха!!!!!
23.01.2011 09:59 | свидетель
просто удалил лишний hosts и все получилось молодцы!!!! Есть место благородству
24.01.2011 18:13 | вики
файл нашла и удалила но он появляется.кто знает что делать?
25.01.2011 17:59 | ajhnjdsq
спасибо вам большое )))) очень помогли
27.01.2011 10:34 | Serg11
Спасибо! Помогло!
30.01.2011 18:03 | MaxLexx |
афтар, красава, респект
04.02.2011 19:47 | Betty |
спасибо большое большое!!!! ура..я уже думала виндовс ппеереустанавливать
05.02.2011 10:23 | no name
ребятки если ничего уже не помогает. то вот эта хренЬ поможет 100%, мне толЬко она и помогла)) http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
05.02.2011 10:24 | no name
да и спасибо огромное этому сайту. спасли ещё один комп*
06.02.2011 22:32 | vorobey
Агромное спасибо вам, за помощь!!!! )))))
07.02.2011 13:59 | Примадонна |
ДУЖЕ ДЯКУЮ, ЦІЛУЮ РУЧКИ))))))))))))))
07.02.2011 19:48 | Алина
ААА)))))) спасибо)))) я думала это...все...конец))))) ааа))))))))))))))))))очень благодарна)))
10.02.2011 12:53 | temowa
спасибо помог патч от майкрософта
10.02.2011 15:55 | Юляшка |
ВЫ ЧУДО!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!! решила уже плюнуть на все и снести виндоус!!! 1 способ помог. как хорошо что есть люди как вы, спасибо))))
14.02.2011 22:41 | janboo |
Я проверила у меня с этими файлами все в порядке, а в контакт зайти не могу и еще на mail и некоторые поисковики. Подскажите пожалуйста что делать?
14.02.2011 22:43 | -13-
Если не получается самостоятельно - заказывайте услугу у нас. Раздел "Наши услуги"
20.02.2011 14:55 | Дёс
хост не удаляется!!! Я его удаляю,а он возращается!! Что делать???
21.02.2011 08:28 | Айсылу |
получииииилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо Вам большое ! ! !
21.02.2011 09:07 | Anton |
Контакт заблокирован ? Вот програмка лекарство для контакта качать здесь http://letitbit.net/download/94089.93b5141ab411694235583ec7c1c0/Lekarstvo_VKontakt.html
23.02.2011 11:02 | Andreupriora |
Огромное спасибо!
23.02.2011 16:02 | mariaantistress
огромное спасибо!!!!
24.02.2011 22:11 | Anuta |
Огромное, приогромное спасибо!!!!!!!!!
28.02.2011 23:17 | Valentina
Огромное спасибо!!!
09.03.2011 17:09 | наталька123
Вы гений!!!! спасибо огромное!!!!!!
10.03.2011 18:05 | Аксанчик |
СППАААСИБО Огроменное!!!!!!
11.03.2011 07:37 | Настёнка |
Спасибо огромное! Я думала , что я одна такая, а оказалась нас таких много! Спасибо большое за информацию!!!!
11.03.2011 11:42 | алена |
Я зашла на сайт vkontakte.ru и там написано для разблокировки положите на сайт 150р!!!! так и сделать???
11.03.2011 12:03 | Иван |
Спасибо тебе большое !!!!!!!! Очень помог !!!
13.03.2011 15:19 | Наталья |
я сделала все как тут сказано,теперь работает контакт,но у меня удалилась некоторая информация с компа, ее можно востановить?
27.03.2011 17:13 | юлия
Спасибо большое!!!!!Думала что капец пришол,но с вашими советами как исправить все стало как было!!!!!Только помогла утилита,я все что удаляла не помогало!!!!!
29.03.2011 16:40 | kasper |
Огромное спасибо! Всё действует! Научите ещё бороться с банерами, которые пишут всякие гадости про пользователя и просят выслать деньги на разные номера. Заранее благодарен.
04.04.2011 21:00 | Влад |
плина как так!!!! я прогу вредоносную сразу удалил, но хост как появлялся после удаления так и появляется! и комп проверял вирусов не нашел хз что делать
10.04.2011 01:23 | Андрюха |
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2011 08:31 | Владимир
Спасибо! Принесли бук а там 1 версия вируса. Народ бросайте сервис в контакте и ему подобные
02.05.2011 13:36 | Tier906
Спасибо огромное! А тем кто эту х.ю придумывает ,руки оборвать !!
02.05.2011 15:26 | Олька |
не помогает ни один из вариантов((( че делать?
02.05.2011 19:22 | настя |
спасибо огромное..очень помогло..а то ятак испугалась..ведь я живу в другой стране и связи кроме этой с друзьями нету))еще раз спасибо!!!
04.05.2011 17:32 | Олег |
Спасиб ОгромноЕ
05.05.2011 18:50 | Evgenia |
Спасибо огромное,так испугалась уже...
05.05.2011 21:51 | Валерия |
Ничего не помогает, что делать??? Платить штраф обязательно??, можно ли быть уверенной что после оплаты все восстановиться!!!
06.05.2011 01:10 | sup
Дзякуй вялікі! Дапамагло!!!
08.05.2011 11:45 | kitan97 |
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!! ПОМОГЛО
09.05.2011 23:09 | Юлинька |
СПАААААААААСИБООО!!!!!! -13-, я тебя прям полюбила! Я уже собралась бук тащить к программистам, а тут Вашу статью случайно нашла и...несмотря на то, что я полная БЛОНДИНКА...точно следуя всем указаниям у меня ПОЛУЧИЛОСЬ...СРАБОТАЛО... Короче, мы с подругами уже даже выпили за твоё здоровье, -13- =)*
26.05.2011 03:11 | Jay |
Блин!!!!Гребанный контакт!!Подскажите,пожалуйста,я по ходу удалил не тот Hosts....у меня остался только тот(на винде ХП)на англ языке!!!Что только тут не крутил...ничего не выходит!!!!Пожалуйста...помогите мне!!
26.05.2011 03:25 | Jay |
Я извиняюсь,это снова я!!Так и не спросил основное!!!Я просто где не смотрю(по сайтам)то везде для ХП...это файл раскрывается на русском языке!!!может быть все-таки я не то удалил??Пожалуйста,помогите...мне этот контакт очень срочно нужен(((
26.05.2011 03:41 | Jay |
Только ответе,пожалуйста,здесь!!А то я даже на почту свою не могу зайти!!!!(((Пожалуйста...помогите!!!!
26.05.2011 17:29 | frag_2 |
сука а у меня не хера сука убил бы тех кто делает спам
26.05.2011 17:44 | -13-
содержимое файла правильное
26.05.2011 18:21 | frag_2 |
Jay заходи в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и удаляеш папку etc и всё но сама папка не удаляеца
27.05.2011 20:39 | TRON
я удалил скрытый файл hosts, с неправильным содержание, где были ссылки сайтов, но файл снова появляется, антивирусной программы нет, что можно сделать?
29.05.2011 21:43 | -13-
добавил контакт в конце статьи
09.06.2011 11:59 | iLYA |
Спасибо тебе огромное)))))))) ВСё получилось
19.06.2011 14:01 | Благ |
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ!!!!!САМОЕ ЛУЧШОЕ СКАЧАЙТЕ УТИЛИТУ!!!!!!!!
19.06.2011 14:41 | :\ |
я сделала вё так,но оно выбивает :Нет доступа к"C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\host"
19.06.2011 15:52 | Elena |
вчера повелась на эту фигню из контакта ((( сама сегодня пол дня билась над его устранением, но ничего не помогало. Нашла на официальном сайте Мicrosoft вот такую страничку http://support.microsoft.com/kb/972034/ru#LetMeFixItMyselfAlways там описание - как избавится от этого трояна вручую и с помощью программы Мicrosoft Fix . Как уже писала, самостоятельно не получилось, а Мicrosoft Fix все исправил ))) надеюсь кому-то еще поможет.
19.06.2011 17:04 | DMITRIY13
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ HOSTS ,ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВА. ------ ????
20.06.2011 09:12 | Илфат |
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УДАЛИТЬ ФАЙЛ ХОСТ БЕЗ ЕГО ВОСТАНОВЛЕНИЯ!!!И СКАЖИТЕ КАК ИЗМЕНИТЬ ФАЙЛ ХОСТ ЕСЛИ ЕСЛИ УДАЛЯЕШЬ НЕ НУЖНЫЕ ЗАПИСИ ОН ПИШЕТ ЧТО СОХРАНИТЬ НЕ УДАЁТСЯ)
20.06.2011 09:56 | -13-
DMITRIY13 ДА!??? Илфат ПОТОМУ ЧТО ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА НАДО!!!
20.06.2011 10:34 | Алена |
у меня такая же табличка высвечивается...а папки host нету((((что делать??????Я без контакте ни как не могу!!!!(((((
20.06.2011 12:13 | Ната |
Ничего не получается. Помогите!
20.06.2011 12:47 | -13-
телепаты выехали, ждите
20.06.2011 19:19 | ^^eGoIsTe=)
aaaaaaaaaaa еееееее СПАСИБО брат помог))респект и уважуха тебе)
20.06.2011 19:56 | Влада |
ПОМОГИТЕ пожалуйста. а если в папке hosts ничего нету, то что делать???
21.06.2011 15:30 | -13-
Внимательно читайте статью
22.06.2011 18:36 | doc
Спасибо ,все работает Fix it помог)))))
23.06.2011 02:08 | voli
благодарю помогло!!!
25.06.2011 09:44 | alena
у меня 7 винда, как первым способом сделать, там в папке нет кнопки Сервис
17.07.2011 21:20 | КУСОК |
у меня в хосте 1 строка че делать
19.07.2011 19:28 | ksu |
спасибо огромное. помогло. вы супер!!
20.07.2011 12:37 | Аня) |
у меня Windows 7...что делать помогите...зашла в файл hosts....а там нет ничего лишнего...помогите*
20.07.2011 15:09 | -13-
Потрудитесь прочитать post scriptum к статье =/
26.07.2011 16:49 | Вадим |
По первому пункту все работает))))), спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!, а то был настроен винду перестанавливать, а денег нету, пришлось неделю, без контакта, и тут я попадаю на ваш сайт)))...........
31.07.2011 17:31 | Лёха |
Чел огромное спасибо помогло я у же просто разочировался
31.07.2011 23:49 | Влад |
у меня появляется вот эта херь про запрет доступа и предлагает перейти на вконтакте.ру но нет ничего про активацию анкеты. и с файлом хост всё в порядке что делать?
01.08.2011 12:35 | ---- |
спасибо огромноеее!!!первый пункт работает)еще раз огромное спасибо)
05.08.2011 20:28 | Алінка |
Я так нічево не поняла обясните толкам все поподробности((((
21.08.2011 21:21 | Mulya |
Спасибо большоеееее!!!!!Все получилось!!!!
24.09.2011 23:09 | Жека
Большое спасибо!
27.09.2011 14:48 | Надя |
Добрый день....Подскажите пожалуйста что мне делать, не работает контакт, я уже всё перепробувала, и хост проверяля, и даже его удалила...и ничего не меняется........помогите, что делать?
28.09.2011 10:58 | -13-
Если все перепробовали, но ничего не помогает, то есть два варианта. 1. Купить в магазине быстросохнущую нитрокраску зеленого цвета, вынести системный блок на балкон, или лестничную клетку, аккуратно покрасить в зеленый цвет, ночью вынести на улицу и положить в траву. 2. Прочитать что написано в пост-скриптуме статьи (выделено красным цветом)
25.01.2012 18:50 | Эльзара |
помогите пожалуйста.... дело в том что меня не пускает в контакт и пишет ACCESS DENIED затем хочу зайти в мир в почту заходит а в мире пишет тоже самое ACCESS DENIED может хоть кто-нибудь знает как это исправить?
01.02.2012 12:04 | Dimid
Вы пробовали то что описано в статье?
13.02.2012 22:54 | Ярик Вист |
Открыл скрытые файлы(там всякая ерунда лишняя)но я не могу её,там,удалить,пишут,что файл доступен только для чтения...что делать(((??
28.05.2012 21:20 | Арина |
Здравствуйте. У меня другая проблема и я понятия не имею как с ней бороться. В папке есть два хоста, один в полном порядке, а второй с с ссылками контата. Пыталась проделать с ним операцию по редактированию, но он пишет задайте другой путь. Не сохраняет в общем. Пыталась удалить- не удаляет. Пишет "Нет доступа. Диск может быть переполнен или защищен от записи либо файл занят другими приложениями" По дурости удалила тот хост который был в порядке, теперь не могу создать, так как пишет что такой уже существует ( тот что с партаками на контакт) задайте другое имя. Ребята, очень прошу, помогите, сама боюсь не справлюсь. Спасибо огромное заранее.