У зв’язку з військовим станом в нашій країні, офіс копанії працює в черговому режимі. Деталіі тут.

Новости рынка

With Mushkin you Get MORE!
23.02.2009 16:21 | With Mushkin you Get MORE!
ТОПОВЫЕ модули оперативной памяти MUSHKIN в феврале 2009г.! на складе
 
Свободное ПО: бесплатный сыр или возможность сэкономить?Последнее время всё чаще можно услышать подобные риторические рассуждения. Давайте ещё раз рассмотрим этот вопрос, взяв за основу свежую статью из журнала computerworld №7 за 2009 год.
 
ARM разработала дешевый многоядерный процессорБританский производитель процессоров ARM, чипы которого используются в большинстве мобильных устройств, представил на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне дешевый многоядерный процессор Sparrow, пишет PC Magazine.
 
Фирма Toshiba представила новый ноутбук серии Tecra. В компьютере M5-S433 M5 установлен процессор Intel Core Duo T2400 с частотой 1.86GHz
 
Razer Mamba - новая игровая мышьПервая игровая беспроводная мышь от всемирно известной компании Razer
 
Тел. 80501950942 Ребенок <span style="color: #ff0000"><strong>НЕ</strong></span> умирает

xxx (22:18:23 23/01/2009) Если не сложно разошли по контакт листу: ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 80501950942 Ребенок умирает - бред!

 
что произошло с аськой, обновления QIP21.01.09 в обед почти все пользователи неофициальных клиентов после входа в сеть и загрузки контакт-листа получали от пользователя с UIN 1 сообщение о том, что используемая версия клиента не используется и неавторизованна
 
ICQ не поддерживает используемую вами версию.. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.
 
Компания Sony, как и многие производители потребительской техники, столкнулась с неприятными последствиями международного финансового кризиса
 
Через 6 дней президент "ответит" за infostore.orgУкраинский интернет против закрытия файлового архива
 
В России из-за кризиса запретят соцсети и icq (так им и надо ;)"всероссийская ассоциация частных предпринимателей" предлагает закрыть доступ к "социальным сетям" и ICQ.
 
В связи с измененими в протоколе ICQ, выпущено необходимое обновление для: QIP PDA for Windows Mobile; QIP 2005; QIP Infium
 
1 (14:30:12 9/12/2008) ============================= System Message ============================= ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
 
04.12.08 сотрудниками МВД были изъяты сервера онлайнового сервиса “Инфосторе”. Об этом сообщает руководитель проекта Алексей Мась в собственном блоге.
 
Ещё летом этого года стало известно, что именно компания Fujitsu-Siemens станет проводником на рынок для внешней видеокарты, известной ранее под условным обозначением Lasso.
 
Компания «ЕПОС», столкнувшись с недобросовестной конкуренцией, обратилась в Антимонопольный комитет и Хозяйственный суд
 
Компания «Руссобит-М», совместно с GFI анонсировала следующий проект в серии «Противостояние». Называется игра «Принуждение к миру». В общем, ничего особенного, если бы не сюжет.
 
Представитель Canonical, организации, спонсирующей разработку Ubuntu, рассказал о версии 9.04, которая получила название Jaunty Jackalope.
 
Для желающих приобрести 2,5-дюймовые портативные жёсткие диски с большим объёмом, компания Transcend выпустила новые варианты популярных внешних накопителей...
 
Как пользователь разнообразных интернет-ресурсов каждый из нас не раз проходил тест CAPTCHA

  1   ...   7   8   9   ...   19