Сетевое оборудование (разное)

ФИЛЬТРА

Акции в начале:

Производитель:

  1   2   3   ...   10

BrandRex модуль RJ-45
код товара: 122977
17.136 грн
безнал с НДС: 17.136 грн

 
Пигтейл 3M LC/ UPC симплекс OS1 9/ 125, 2м, 12 шт. (ADVOO-AU0002)
код товара: 158367
53.04 грн
безнал с НДС: 53.04 грн

 
Антенна TENDA Q2409 9dBi
код товара: 127897
106.08 грн
безнал с НДС: 107.1 грн

 
Телефонная трубка UE-403176-YC для Panasonic UF-6100-YR
код товара: 004019
498.27 грн
безнал с НДС: 498.27 грн

 
Модуль D-Link SFP DEM-330T
код товара: 007041
1089.36 грн
безнал с НДС: 1089.36 грн

 
Картридж HP LTO5 Ultrium 3TB RW Data Tape (C7975A)
код товара: 093271
1872.72 грн
безнал с НДС: 1872.72 грн

 
Расширение гарантии SMARTnet SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G (CON-SNT-WSC248TS)
код товара: 213527
7022.7 грн
безнал с НДС: 7022.7 грн

 
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый (AT-A8/8)
код товара: 319653
16.32 грн
безнал с НДС: 16.32 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ12, UTP, CAT 3 (KD-KJ3-06)
код товара: 319826
16.77 грн
безнал с НДС: 16.77 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 5e, Dual IDС, тип 180 (KD-KJ5-06)
код товара: 319828
16.77 грн
безнал с НДС: 16.77 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6, 110 IDC, (KD-KJ6-02)
код товара: 319829
20.96 грн
безнал с НДС: 20.96 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, UTP, CAT 6 (KD-KJ6-10)
код товара: 319830
22.36 грн
безнал с НДС: 22.36 грн

 
Модуль DIGITUS DN-93501
код товара: 141990
32.64 грн
безнал с НДС: 32.64 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 (DN-93502)
код товара: 141991
35.7 грн
безнал с НДС: 35.7 грн

 
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM (DN-96005-1)
код товара: 319643
36.72 грн
безнал с НДС: 36.72 грн

 
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM (DN-96003-1)
код товара: 319644
36.72 грн
безнал с НДС: 36.72 грн

 
Модуль Keystone KINGDA RJ45, STP, CAT 5e, Dual IDС, тип 180 (KD-KJ5-32)
код товара: 319827
44.72 грн
безнал с НДС: 44.72 грн

 
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM (DN-96007-1)
код товара: 319642
41.82 грн
безнал с НДС: 41.82 грн

 
Розетка KINGDA, Сat 5e, UTP, белая (KD-WP6035-C5e)
код товара: 319903
50.31 грн
безнал с НДС: 50.31 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone UTP CAT 6 (DN-93603)
код товара: 319678
49.98 грн
безнал с НДС: 49.98 грн

 
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM (DN-96009-1)
код товара: 319641
53.04 грн
безнал с НДС: 53.04 грн

 
Плинт размыкаемый на 10 пар, 1-0, белый (T-SO-870-500)
код товара: 129173
60.18 грн
безнал с НДС: 60.18 грн

 
Крепежный набор ZPAS (T1Z-00-0002)
код товара: 155064
61.2 грн
безнал с НДС: 61.2 грн

 
Пигтейл 3M SC/ UPC симплекс OM3 50/ 125, 2m, 12шт. (BDBOO-ZO0002)
код товара: 158368
64.26 грн
безнал с НДС: 64.26 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP CAT 5e (DN-93512)
код товара: 319676
68.34 грн
безнал с НДС: 68.34 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP CAT 6a (DN-93606)
код товара: 319677
71.4 грн
безнал с НДС: 71.4 грн

 
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 (DN-93612-1)
код товара: 319674
81.6 грн
безнал с НДС: 81.6 грн

 
Модуль 3M Volition RJ45 (OCK5EF8)
код товара: 300048
93.84 грн
безнал с НДС: 93.84 грн

 
Модуль MOLEX Euromod 50х25 1xRJ45 M1 прямой UTP 5е PowerCat белый (17.1B.011.A042P)
код товара: 296720
160.99 грн
безнал с НДС: 160.99 грн

 
Модуль MOLEX KM 1xRJ45 WE8W UTP 568A/ B PowerCat 5e белый (KSJ-00032-02)
код товара: 296726
162.11 грн
безнал с НДС: 162.11 грн

  1   2   3   ...   10