Опции для серверов

ФИЛЬТРА

Акции в начале:

Производитель:
Тип опции:

  1   2   3

Кабель DELL H310 SAS controller (470-AAZL)
код товара: 198014
284.58 грн
безнал с НДС: 286.62 грн

 
Контроллер удаленного управления сервером ASUS TPM-M-R2.0 (TPM-M-R2.0)
код товара: 360079
376.38 грн
безнал с НДС: 376.38 грн

 
ASUS модуль KVM ASMB8-IKVM (90SC04G0-M0UAY0)
код товара: 248410
906.78 грн
безнал с НДС: 906.78 грн

 
Опция Lenovo ThinkServer TS150 3.5in HDD (4XF0G88935)
код товара: 300144
906.78 грн
безнал с НДС: 906.78 грн

 
Опция Lenovo ThinkServer SDHC Flash Assembly Module (4XF0G45865)
код товара: 204379
936.36 грн
безнал с НДС: 936.36 грн

 
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
код товара: 182083
1319.88 грн
безнал с НДС: 1319.88 грн

 
Опция Cisco 19in RackMount для Catalyst 3560, 2960, ME-3400 (RCKMNT-19-CMPCT=)
код товара: 300114
1724.82 грн
безнал с НДС: 1724.82 грн

 
Картридж HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Tape (C7976A)
код товара: 295878
1791.12 грн
безнал с НДС: 1791.12 грн

 
Опция Lenovo ThinkServer 32GB SD Card (4X70F28593)
код товара: 204377
1909.44 грн
безнал с НДС: 1909.44 грн

 
Контроллер HP Smart Array P711M/1G FBWC Cntrlr (513778-B21)
код товара: 192346
1939.02 грн
безнал с НДС: 1939.02 грн

 
Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket (AIR-CT2504-RMNT=)
код товара: 300116
2179.74 грн
безнал с НДС: 2179.74 грн

 
Корзина IBM 4x3.5" LFF hot-swap SAS/SATA x3400M3 (69Y0894)
код товара: 195022
3257.88 грн
безнал с НДС: 3257.88 грн

 
Опция HP 512MB 36in FBWC B-Series Smart Array (631922-B21)
код товара: 300131
4860.3 грн
безнал с НДС: 4860.3 грн

 
Опция HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)
код товара: 300135
5801.76 грн
безнал с НДС: 5801.76 грн

 
Контроллер HP Smart Array P712M/ 256Mb Cntrlr (488348-B21)
код товара: 156042
5860.92 грн
безнал с НДС: 5860.92 грн

 
Опция Lenovo ThinkServer RAID 520i PCIe Adapter (4XC0G88840)
код товара: 300143
6712.62 грн
безнал с НДС: 6712.62 грн

 
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)
код товара: 182087
6829.92 грн
безнал с НДС: 6829.92 грн

 
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (JG081C)
код товара: 182088
7828.5 грн
безнал с НДС: 7828.5 грн

 
Шкаф ZPAS 19
код товара: 362287
8291.58 грн
безнал с НДС: 8291.58 грн

 
Опция HP 512MB FBWC for P-Series Smart Array (661069-B21)
код товара: 300132
10436.64 грн
безнал с НДС: 10436.64 грн

 
Материнская плата ASUS Z10PA-D8-ASMB8-iKVM (90SB03X1-M0UAY0)
код товара: 193173
11446.44 грн
безнал с НДС: 11446.44 грн

 
Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 512485-B21
код товара: 074720
13216.14 грн
безнал с НДС: 13216.14 грн

 
Шкаф ZPAS 19
код товара: 362288
17584.8 грн
безнал с НДС: 17584.8 грн

 
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, (WZ-IT-426010-44AA-2-161-FP) черный
код товара: 362289
28268.28 грн
безнал с НДС: 28268.28 грн

 
Опция HP Fibre Channel 8Gb QMH2572 Adptr (651281-B21)
код товара: 148359
30734.64 грн
безнал с НДС: 30734.64 грн

 
Контроллер IBM 10Gb iSCSI - FCoE 2 Port Host Interface Card (V3700) (00Y2493)
код товара: 173803
43716.18 грн
безнал с НДС: 43716.18 грн

 
Кабель HP Internal SAS/ SATA 4-Port Cable (430479-B21)
код товара: 036281
53.04 грн
безнал с НДС: 53.04 грн
Нет
в наличии

 
Кабель HP Mini SAS to Mini SAS 28in Cable Assy (496013-B21)
код товара: 089075
445.74 грн
безнал с НДС: 445.74 грн
Нет
в наличии

 
Вентиляторы HP FAN HotPlug RED ML370 G5 Kit (400693-B21)
код товара: 036275
591.6 грн
безнал с НДС: 591.6 грн
Нет
в наличии

 
Опция HP 2nd Serial Port SFF&CMT (PA716A)
код товара: 300129
612 грн
безнал с НДС: 612 грн
Нет
в наличии

  1   2   3