Блок питания Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC)
код товара: 436655
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC)   Блок питания Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC)   Блок питания Chieftec 750W Polaris (PPS-750FC)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 24
Описание:
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 750 Вт
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4
Количестворазъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 750W Polaris
Артикул: PPS-750FC
Часто задаваемые вопросы
Просмотренные
Смотрите также
Нет отзывов