Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB)
код товара: 436654
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB)   Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB)   Блок питания Chieftec 750W (CTG-750C-RGB)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Блок питания Chieftec A-90 GDP-750C с номиналом мощности 750 Вт удовлетворит все потребности пользователей ПК. Блоки питания имеют фиксированное выходное напряжение 230 В. КПД составляет свыше 90 % и тем самым соответствует требованиям, предъявляемым для получения сертификата 80+.
Безопасность:
Основные характеристики
Тип БП: модульные ,  для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Semi
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 4
Количество разъемов FDD: 2
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 30А
OutputСurrent +12V2: 30А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 750W
Артикул: CTG-750C-RGB
Гарантия, мес: 24
Штрихкод: 753263075925
Часто задаваемые вопросы
Смотрите также
Нет отзывов