Блок питания Chieftec 700W (GPS-700A8)
код товара: 436652
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Chieftec 700W (GPS-700A8)   Блок питания Chieftec 700W (GPS-700A8)   Блок питания Chieftec 700W (GPS-700A8)
Блок питания Chieftec 700W (GPS-700A8)   Блок питания Chieftec 700W (GPS-700A8)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 700 Вт
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количестворазъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 54A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 700W
Артикул: GPS-700A8
Смотрите также
Нет отзывов