Блок питания Chieftec 400W (GPS-400A8)
код товара: 436639
  есть в наличии
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 18.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Блок CHIEFTEC 400W (GPS-400A8) оснащен кулером, который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным. Подробнее: http://m.all-service.com.uacatalog/4513-kompyuternye-komplektuyuschie/6472-blok-pitaniya/436639-chieftec-400w-gps-400a8.html
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 400 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4pin
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputCurrent +12V1: 18A
OutputСurrent +12V2: 17A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 400W
Артикул: GPS-400A8
Гарантия, мес: 24
Смотрите также
Нет отзывов