Блок питания Chieftec 1000W Proton (BDF-1000C)
код товара: 436636
  есть в наличии
Блок питания Chieftec 1000W Proton (BDF-1000C)   Блок питания Chieftec 1000W Proton (BDF-1000C)   Блок питания Chieftec 1000W Proton (BDF-1000C)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 18.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Блок питания Chieftec 1000W (BDF-1000C) – один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС. Подробнее: http://m.all-service.com.uacatalog/4513-kompyuternye-komplektuyuschie/6472-blok-pitaniya/436636-chieftec-1000w-proton-bdf-1000c.html
Основные характеристики
Тип БП: модульные ,  для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 1000 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 6
Количество разъемов SATA: 9
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 23A
OutputСurrent +3,3V: 23A
OutputCurrent +12V1: 83А
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Размеры, мм: 160 x 150 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 1000W Proton
Артикул: BDF-1000C
Гарантия, мес: 24
Смотрите также
Нет отзывов