Блок питания Chieftec 600W (GPS-600A8)
код товара: 436384
  есть в наличии
Блок питания Chieftec 600W (GPS-600A8)   Блок питания Chieftec 600W (GPS-600A8)   Блок питания Chieftec 600W (GPS-600A8)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 21.05.2026
Доставка по Украине:
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 600 Вт
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количестворазъемов SATA: 4
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 46A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 600W
Артикул: GPS-600A8
Смотрите также
Нет отзывов