Блок питания Chieftec 500W (GPS-500A8)
код товара: 436381
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Характеристики
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 500 Вт
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 17A
OutputСurrent +3,3V: 18A
OutputCurrent +12V1: 38A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 500W
Артикул: GPS-500A8
Гарантия, мес: 24
Смотрите также
Нет отзывов