Блок питания Chieftec 500W (APB-500B8)
код товара: 436380
  есть в наличии
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 18.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Модель APB-500B8 относится к новейшей и самой современной бюджетной серии блоков питания Chieftec Value, одной из лучших среди всех представленных решений на рынке по критериям цена / качество / эффективность. Блок обладает широким набором коннекторов и длинными родными кабелями, что упрощает сборку системы. Среди всего прочего, в нём присутствует тихий 120 мм вентилятор с термоконтролем, что позволяет ему не издавать лишнего шума даже при полной нагрузке системы и обеспечивать реальную выходную мощность. APB-500B8 сертифицирован по стандартам CE, CB TV, EAC, имеет защиты UVP, OVP, SCP, OPP и является оптимальным выбором для недорогого домашнего или офисного ПК. Подробнее: http://m.all-service.com.uacatalog/4513-kompyuternye-komplektuyuschie/6472-blok-pitaniya/436380-chieftec-500w-apb-500b8.html
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 500 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 17A
OutputСurrent +3,3V: 18A
OutputCurrent +12V1: 38A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 500W
Артикул: APB-500B8
Гарантия, мес: 24
Смотрите также
Нет отзывов