Блок питания Zalman 600W Decamax (ZM600-LX3)
код товара: 434295
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Zalman 600W Decamax (ZM600-LX3)   Блок питания Zalman 600W Decamax (ZM600-LX3)   Блок питания Zalman 600W Decamax (ZM600-LX3)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 12
Описание
Характеристики
Активная АЧХ с коэффициентом 99
Высокоэффективный конденсатор (105C)
Встроенный EMI-фильтр
Коммутационный трансформатор
Стабильный ток обеспечивается коммутационным трансформатором без перегрузки входного тока.
Однорельсовый блок питания 12 В 91% готовности 12 В
Однорельсовая конструкция обеспечивает до +12 В доступной мощности при 91% выходной мощности, чтобы обеспечить стабильное напряжение для процессора и графического процессора, которые являются основными компонентами компьютера.
Встроенный алюминиевый радиатор
Для минимизации внутреннего тепловыделения установлен двойной алюминиевый радиатор.
Активный PFC до 99%. Максимальный коэффициент мощности
Технология бесшумного и долговечного охлаждения HDB (гидродинамический подшипник)
120-мм вентилятор HDB
Высокоэнергоэффективный блок питания в режиме ожидания (сертифицирован по стандарту ErP Lot 6)
Блок питания ZALMAN обладает такой превосходной энергоэффективностью, что в режиме ожидания он потребляет менее 0,5 Вт, чтобы избежать излишнего потребления энергии. Блок питания получил сертификат ErP LOT 6, который соответствует европейским стандартам энергосбережения, что обеспечивает экологичность и энергоэффективность для пользователей.
Соответствует требованиям RoHS
Назначение: Для домашних и офисных ПК
MTBF (среднее время безотказной работы), час: 100000
Упаковка: BOX (коробка)
Гарантия, мес.: 24
Страна производитель: Китай
Мощность, Вт: 600
Сертификат 80 PLUS: 80 PLUS
КПД, %: 85
Стандарт ATX 12В v.: 2,31
Дополнительно: CB, CE, EAC, KC, RCM, ROHS
Тип PFC: Активная
Параметры входного напряжения / тока, V / A: 200-240V / 5A
Выход питания для монитора: Нет
Выходной ток (+3.3V), А: 18
Выходной ток (+5V), А: 18
Выходной ток (+12V1), А: 46
Выходной ток (-12V), А: 0,3
Выходной ток (+5Vsb), А: 3
Мощность по каналам (+3,3V и +5V), Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по (+12V1, 12V2, ...), Вт: 552
Мощность по каналам (-12V), Вт: 3,6
Мощность по каналам (+5Vsb), Вт: 15
Модульное подключение кабелей: Модульное
Разъемы питания материнской платы, шт: 20+4 pin
Разъемы питания процессора (8 pin, 4+4 pin или 4 pin, 12V), шт: 1 x 4+4 pin
Разъемы питания видеокарт (PCI-E 8 pin или 6+2 pin), шт: 2 x 6+2 pin
Разъемы питания видеокарт (PCI-E 6 pin или 4+2 pin), шт: Нет
Разъемы питания SATA (15 pin), шт: 6
Разъемы питания Molex (IDE 4pin), шт: 3
Разъемы питания FDD (Floppy 4pin), шт: Нет
Разъемы питания видеокарт 12VHPWR, шт: Нет
Диаметр вен-ра, мм: 120 x 120
Регулировка оборотов вентилятора: Нет
Подсветка: Нет
Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): Нет
Основной цвет: Черный
Вес, кг: 1,5
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 10x18x28
Вес в упаковке, кг: 1,86
Артикул: ZM600-LX3
Смотрите также
Нет отзывов