Блок питания Zalman 500W Decamax (ZM500-LX3)
код товара: 434293
  есть в наличии
Блок питания Zalman 500W Decamax (ZM500-LX3)   Блок питания Zalman 500W Decamax (ZM500-LX3)   Блок питания Zalman 500W Decamax (ZM500-LX3)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 21.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 12
Описание
Характеристики
Блоки питания Zalman серии DecaMax имеют сертификацию 80 PLUS 230V EU и совместимы с INTEL 5Vsb 3A.
Активный PFC 99%
Высокопроизводительные конденсаторы (105 градусов Цельсия)
Встроенный EMI-фильтр
Коммутационный трансформатор
Обеспечивает стабильный ток без перегрузки исходных показателей.
Однорельсовая шина 12 В и 91 % выходной мощности
Встроенный алюминиевый радиатор
Двойной алюминиевый радиатор для улучшения тепловыделения.
Список стандартов защиты
HDB (гидродинамический подшипник) вентилятора
HDB-вентилятор 120 мм
Стандарт ATX
Размер 140х150х86 мм – стандартный для размещения и совместимый с большинством формфакторов компьютерных корпусов.
Призначение
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 500 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количестворазъемов SATA: 4
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 18A
OutputСurrent +3,3V: 18A
OutputCurrent +12V1: 38A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 86 x 150 x 140 мм
Другие
Производитель: Zalman
Модель: 500W Decamax
Артикул: ZM500-LX3
Смотрите также
Нет отзывов