Блок питания Vinga 500W ОЕМ (VPS-500-120)
код товара: 434279
  есть в наличии
Блок питания Vinga 500W ОЕМ (VPS-500-120)   Блок питания Vinga 500W ОЕМ (VPS-500-120)   Блок питания Vinga 500W ОЕМ (VPS-500-120)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 21.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 12
Описание
Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 500 Вт
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 1x6 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 1
Количестворазъемов SATA: 4
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 14A
OutputСurrent +3,3V: 14A
OutputCurrent +12V1: 40А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Другие
Производитель: Vinga
Модель: 500W ОЕМ
Артикул: VPS-500-120
Смотрите также
Нет отзывов