Блок питания Vinga 500W (VPS-500B1)
код товара: 434278
  есть в наличии
Блок питания Vinga 500W (VPS-500B1)   Блок питания Vinga 500W (VPS-500B1)   Блок питания Vinga 500W (VPS-500B1)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 18.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 12
Описание
Характеристики
Vinga 500W (VPS-500B1) – БП, отличающийся повышенной мощностью, практичностью и экономичностью. Он не только относительно недорого стоит сам по себе, но и в процессе эксплуатации более эффективно передает потребляемую компьютером энергию, поскольку обладает уровнем энергоэффективности 80 PLUS Bronze, что подтверждено соответствующим сертификатом.
Длина проводов 600 мм
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 500 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количестворазъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 15A
OutputСurrent +3,3V: 15A
OutputCurrent +12V1: 41А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: Vinga
Модель: 500W
Артикул: VPS-500B1
Смотрите также
Нет отзывов