Блок питания GIGABYTE 750W (GP-UD750GM PG5)
код товара: 434236
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания GIGABYTE 750W (GP-UD750GM PG5)   Блок питания GIGABYTE 750W (GP-UD750GM PG5)   Блок питания GIGABYTE 750W (GP-UD750GM PG5)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 60
Описание
Характеристики
Совместимость с графическими платами поколения PCIe Gen 5.0
Модель серии Ultra Durable PG5 оснащена 16-контактным разъемом и соответствующим силовым кабелем, что позволяет успешно применять изделие в составе ПК с дискретной графической платой стандарта PCIe Gen 5.0. Выделенная линия питания предусматривает возможность подключения и гарантированное энергообеспечение графической платы мощностью до 600 Вт.
Поддержка стандарта Intel ATX 3.0
Дизайн Ultra Durable
Исключительная надежность. Японские конденсаторы
Оптимальное охлаждение. Фирменный дизайн
Гидродинамический подшипник (HYB) вентилятора
Безупречная защита
Полностью модульный дизайн
Сертификат 80 Plus Gold
Компактный дизайн
Оригинальные конструкторские разработки, фирменная технология теплорассеивания, реализованная в составе различных продуктов Gigabyte, а также применение высококачественной элементной базы в рамках концепции Ultra Durable, предопределили возможность уменьшить длину корпуса блока питания до 140 мм, что позволяет легко инсталлировать изделие, даже в условиях ограниченого пространства для инсталляции блока питания, предусмотренного конструктивом шасси системного блока. Подробнее: http://m.all-service.com.uacatalog/4513-kompyuternye-komplektuyuschie/6472-blok-pitaniya/434236-gigabyte-750w-gp-ud750gm-pg5.html
Основные характеристики
Тип БП: модульные ,  для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 5
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 х 150 х 86 мм
Другие
Производитель: GIGABYTE
Модель: 750W
Артикул: GP-UD750GM PG5
Гарантия, мес: 60
Смотрите также
Нет отзывов