Блок питания Gamemax GM-400-8CM Black
код товара: 434223
  есть в наличии
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 18.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 400 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4pin
Подключение видеокарты: отсутствует
Количестворазъемов SATA: 2
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 14A
OutputCurrent +12V1: 11A
OutputСurrent +12V2: 13A
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x80 мм
Защита от: OVP (защита от превышения напряжения)
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм