Блок питания Deepcool 750W PN750D (R-PN750D-FC0B-EU)
код товара: 434190
  есть в наличии
Блок питания Deepcool 750W PN750D (R-PN750D-FC0B-EU)   Блок питания Deepcool 750W PN750D (R-PN750D-FC0B-EU)   Блок питания Deepcool 750W PN750D (R-PN750D-FC0B-EU)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 21.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 60
Описание
Характеристики
DeepCool серии PN-D - это новый немодульный блок питания, отвечающий последним стандартам Intel ATX 3.1 и PCIe 5.1. Благодаря выделенному разъему 12V-2x6, 2 разъемам EPS и 3 разъемам PCIe PN-D обеспечивает стабильное питание для широкого спектра современных мощных компонентов.
Защита будущего
Золотой сертификат
Мощность, которой можно доверять
Питание PCI-E 5.1
Оснащенный высококачественным кабелем 12V-2x6 с медными жилами 16AWG, устойчивым к 105C, PN-D обеспечивает мощность до 600 Вт для современных графических процессоров.
Динамический вентилятор на гидроподшипниках
Высокое качество сборки
Защита
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v3.1
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 3x6+2pin, 1x16pin (12VHPWR)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4
Количество разъемов SATA: 8
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: Deepcool
Модель: 750W PN750D
Артикул: R-PN750D-FC0B-EU
Гарантия, мес: 60
Смотрите также
Нет отзывов