Блок питания Deepcool 750W PK750D (R-PK750D-FA0B-EU/R-PK750D-FA0BJGEU)
код товара: 434189
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Deepcool 750W PK750D (R-PK750D-FA0B-EU/R-PK750D-FA0BJGEU)   Блок питания Deepcool 750W PK750D (R-PK750D-FA0B-EU/R-PK750D-FA0BJGEU)   Блок питания Deepcool 750W PK750D (R-PK750D-FA0B-EU/R-PK750D-FA0BJGEU)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 60
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.4
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4
Количество разъемов SATA: 7
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: Deepcool
Модель: 750W PK750D
Артикул: R-PK750D-FA0B-EU/R-PK750D-FA0BJGEU
Гарантия, мес: 60
Штрихкод: 6933412740483
Часто задаваемые вопросы
Смотрите также
Нет отзывов