Блок питания Deepcool 650W PK650D (R-PK650D-FA0B-EU)
код товара: 434186
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Deepcool 650W PK650D (R-PK650D-FA0B-EU)   Блок питания Deepcool 650W PK650D (R-PK650D-FA0B-EU)   Блок питания Deepcool 650W PK650D (R-PK650D-FA0B-EU)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 60
Описание
Характеристики
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.4
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4
Количество разъемов SATA: 7
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 54А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: Deepcool
Модель: 650W PK650D
Артикул: R-PK650D-FA0B-EU
Гарантия, мес: 60
Смотрите также
Нет отзывов