Блок питания Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU)
код товара: 434185
  есть в наличии
Блок питания Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU)   Блок питания Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU)   Блок питания Deepcool 650W PF650 (R-PF650D-HA0B-EU)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 18.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 36
Описание
Характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.4
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количестворазъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 15A
OutputСurrent +3,3V: 15A
OutputCurrent +12V1: 52А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: Deepcool
Модель: 650W PF650
Артикул: R-PF650D-HA0B-EU
Смотрите также
Нет отзывов