Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC)
код товара: 434163
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC)   Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC)   Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC)
Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC)   Блок питания Chieftec 750W Atmos (CPX-750FC)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Тип БП: модульные, для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v3.0
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin, 1x12VHPWR
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 3
Количестворазъемов SATA: 9
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 750W Atmos
Артикул: CPX-750FC
Смотрите также
Нет отзывов