Блок питания Chieftec 700W (APB-700B8)
код товара: 434160
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Chieftec 700W (APB-700B8)   Блок питания Chieftec 700W (APB-700B8)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Блок имеет широкий набор коннекторов и длинные родные кабели, что упрощает сборку системы. Среди прочего, в нем есть тихий 120 мм вентилятор с термоконтролем, что позволяет ему не создавать лишнего шума даже при полной нагрузке системы и обеспечивать реальную выходную мощность.
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Мощность: 700 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 54А
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 700W
Артикул: APB-700B8
Гарантия, мес: 24
Смотрите также
Нет отзывов