Блок питания Chieftec 550W POLARIS (PPS-550FC)
код товара: 434153
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Блок питания Chieftec 550W POLARIS (PPS-550FC)   Блок питания Chieftec 550W POLARIS (PPS-550FC)   Блок питания Chieftec 550W POLARIS (PPS-550FC)
Блок питания Chieftec 550W POLARIS (PPS-550FC)   Блок питания Chieftec 550W POLARIS (PPS-550FC)
  нет в наличии
Уведомление о поступлении
Гарантия (мес): 24
Описание
Характеристики
Позволяет быть уверенным в отличной работоспособности блока и стабильному питанию системы. Форм-фактор данного блока ATX. Данная модель мощностью 550 Вт прекрасно подойдет для сборки производительных систем различного назначения (рабочие, мультимедийные, игровые). Предусмотрено полностью модульное управления кабелями, LLC-преобразователь с технологией DC-DC.
Изделие обеспечит хорошую эффективность работы с потреблением минимального количества электроэнергии. Охлаждается при помощи активного вентилятора размером 120 мм. Подробнее: http://m.all-service.com.uacatalog/4513-kompyuternye-komplektuyuschie/6472-blok-pitaniya/434153-chieftec-550w-polaris-pps-550fc.html
Основные характеристики
Тип БП: модульные ,  для компьютеров
Мощность: 550 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 2x4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 45.8A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 3А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 87 мм
Другие
Производитель: Chieftec
Модель: 550W POLARIS
Артикул: PPS-550FC
Гарантия, мес: 24
Смотрите также
Нет отзывов