Блок питания 2E MASTER POWER (650W), >80, 80+ White, 120mm, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 5xSATA, (2E-MP650-120APFC)
код товара: 434123
  есть в наличии
Блок питания 2E MASTER POWER (650W), >80, 80+ White, 120mm, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 5xSATA, (2E-MP650-120APFC)   Блок питания 2E MASTER POWER (650W), >80, 80+ White, 120mm, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 5xSATA, (2E-MP650-120APFC)   Блок питания 2E MASTER POWER (650W), >80, 80+ White, 120mm, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 5xSATA, (2E-MP650-120APFC)
               Самовывоз: бесплатно
Можно забрать после: 15:00 21.05.2026
Доставка по Украине:
Гарантия (мес): 12
Описание
Характеристики
Блок питания 2E MASTER POWER (650W) с кабелем питания для современных персональных компьютерных систем среднего уровня сложности, офисных ПК. Сертифицирован и соответствует стандарту 80+ White. Подробнее: http://m.all-service.com.uacatalog/4513-kompyuternye-komplektuyuschie/6472-blok-pitaniya/434123-2e-master-power-650w-80-80-white-120mm-1xmb-24pin-20-4-1xcpu-8pin-4-4-3xmolex-5xsata-2e-mp650-120apfc.html
Основные характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 46A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Другие
Производитель: 2E
Модель: MASTER POWER (650W), >80, 80+ White, 120mm, 1xMB
Артикул: 2E-MP650-120APFC
Гарантия, мес: 12
Смотрите также
Нет отзывов