Плоттер 36" Epson SureColor SC-T5100 (C11CF12301A0)
код товара: 441369
  есть в наличии
Плоттер 36
Плоттер 36   Плоттер 36   Плоттер 36
Плоттер 36
               Самовывоз: бесплатно
Доставка по Украине:
Описание
Характеристики
Идеальное решение для графики, САПР и ГИС
Высокая производительность
Превосходное качество печати
Надежность
Основные характеристики
Технология печати: струйная
Тип печати: цветной
Максимальный формат печати: А1+
Максимальное разрешение, dpi: 1200 х 2400
Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток): A1+
Интерфейсы: Ethernet ,  Wi-Fi ,  USB
Средняя потребляемая мощность при печати: 28 Вт
Ширина: 970 мм
Высота: 505 мм
Глубина: 230 мм